Pendentif "Saint-Esprit" en or jaune 585 millièmes ajouré, le bas en or 375 millièmes, partiellement serti de pierres d'imitation. Haut. : 10,5 cm ; Poids brut : 29,3 g. (Bosses)

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 1258.00 €