Pendentif en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme ronde orné d'un anneau d'onyx entre des diamants taillés en rose. Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 5,3 g

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 1212.00 €