Pendentif en or jaune 750 millièmes, à décor de deux motifs poire, chacun serti d'un diamant ou d'une émeraude de forme géométrique, dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. Haut. : 4,5 cm ; Poids brut : 12,7 g.

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 2516.00 €