Pendentif en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, fonds en argent 925 millièmes, de forme hexagonale à décor de fleur stylisée, serti de diamants ronds et coussin de taille ancienne, celui du centre plus important, une perle de culture en pampille, le fond amovible doublé de tissu noir. ON JOINT : un fond amovible en argent doublé de tissu rouge, deux motifs cartonnés de couleur. Haut. : 5,2 cm ; Poids brut : 15,5 g.

Date: 27/03/2017

Prix (TTC): 4528.00 €