Lot en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes et métal, comprenant : un bracelet articulé orné de trois pendeloques, un pendentif monogramme ajouré, une boucle d'oreille, deux dés à coudre, une alliance, une bague, quatre anneaux, une médaille, un bracelet élastique et une broche camée coquille. Poids brut total : 53 g. (Accidents et manques)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 1487.00 €