Attilio CODOGNATO Broche transformée en pendentif en or gris 750 millièmes, stylisé d'un buste de maure serti de diamants taillés en brillant et diamants taille navette, le visage en ébène, la coiffe ornée d'un rubis et surmontée d'une petite perle de culture. Signée "A.Codognato". Haut. : 5 cm ; Poids brut : 22,6 g. Dans son écrin.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 3774.00 €