Attribué à KUZNETSOV Pavel Varfolomevich (1878-1968) "Ville asiatique", circa 1920. Aquarelle et crayon sur papier, monogrammée en bas à droite en cyrillique "P.K". Haut. : 34,4 cm ; Larg. : 28 cm

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 574.00 €