SCHNEIDER Gérard (1896-1986) "Composition" Gouache et pastel, signée et datée 58 en bas à droite. Haut. : 14,5 cm ; Larg. : 19 cm à vue

Date: 28/04/2017

Prix (TTC): 1509.00 €