SCHNEIDER Gérard (1896-1986) "Composition" Aquarelle et pastel, signée et datée 76 en bas à droite. Haut. : 10 cm ; Larg. : 15 cm à vue

Date: 28/04/2017

Prix (TTC): 817.00 €