RUCKI Mara (née en 1920). "Cinq personnages". gravure réhaussée de pastel, signé et daté 38 en bas à droite. Haut. : 64 cm ; Larg. : 43,8 cm.

Date: 11/01/2018

Prix (TTC): 76.00 €