PASQUIER H. (XIXe-XXe siècle) "Jeunes femmes au piano et au chant" Pastel, signé en bas à gauche. Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 35 cm

Date: 22/03/2019

Prix (TTC): 319.00 €