"Jeune fillle à la colombe dans un ovale". Pastel sur papier marouflé sur toile (?). Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 37,5 cm (dimensions à vue). (Accidents, restaurations). Encadré, sous verre.

Date: 03/05/2018

Prix (TTC): 62.00 €