HUART A. (1945-2013), École belge "Africaine de dos, 1936" Pastel et crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite. Haut. : 55 cm ; Larg. : 43 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 188.00 €