HELION Jean (1904-1987) Balance, 1976 Pastel, signé et dédicacé au dos. Haut. : 14,5 ; Larg. : 23,5 cm Provenance : collection Gisou Bavoillot. Don de l'artiste en 1978.

Date: 16/02/2021

Prix (TTC): 701.00 €