GEN-PAUL (Eugène Paul, dit) (1895-1975) "Django Reinhardt" Pastel gras, signé, daté 50 et titré "Django". Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 39,5 cm (dimensions à vue)

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 1509.00 €