École du XIXe siècle "Barque sur la rive" Pastel, porte un monogramme non identifié en bas à droite. Haut. : 39 cm ; Larg. : 23,5 cm Encadré, sous verre.

Date: 30/03/2017

Prix (TTC): 37.00 €