"Bouquet de fleurs". Paire d'aquarelles, gouache (et pastel ?). Haut. : 43,5 cm ; Larg. : 35,5 cm (dimensions à vue). Encadrées, sous verre.

Date: 15/12/2017

Prix (TTC): 150.00 €