FAIZANT Jacques (1918-2006) "La trêve pascale, ça vous effleure même pas l'esprit, à vous autres ?" Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite. 15 x 21,7 cm ; Sur feuille : 24,9 x 32,7 cm Mention de publication datée du 19 au 25 avril 1976.

Date: 24/01/2018

Prix (TTC): 51.00 €