Paravent à quatre feuilles tendues de toile peinte à décor d'un paysage champêtre. Le dos à décor en trompe-l'oeil de portes. Travail provincial du XVIIIe siècle. Haut. : 163 cm ; Larg. : 65 cm (chaque feuille) (Accidents et manques)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 1132.00 €