Paravent à quatre feuilles de tailles différentes à décor de pagodes chinoises dans le goût de PILLEMENT XIXe siècle Haut. : 173 cm ; Larg. : 89 cm

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 1792.00 €