JAPON Paravent à six feuilles à décor polychrome sur fond de feuilles d'or de grues au bord de l'eau dans un paysage de montagnes parmi les prunus en fleurs et les pins. (Usures, taches, petites déchirures) Haut. : 179 cm ; Larg. : 376 cm

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 2516.00 €