Recrutement D'Officiers de La Paix Sureté Nationale Gendarmerie FORE Gouache signée Foré 1956 Gouache signée / Vintage Gouache signed T.B.E. A - 60 x 40 cm 1970/3940 FF ARMEE FRANCAISE / FRENCH ARMY

Date: 09/06/2020

Prix (TTC): 165.00 €