Pendule en marbre surmontée d'une sculpture "La Paix" (par Rousseau sculpteur), le cadran signé "Romorentin". Pieds griffes. Haut. : 49 cm ; Larg. : 27 cm ; Prof. : 13,5 cm (Cadran fêlé ; avec une clé. Restauration)

Date: 16/05/2018

Prix (TTC): 102.00 €