Le ROSEY XI rue de la Paix Paris service à dessert en porcelaine blanche à décor or sur fond marron d'un monogramme entouré d'un ruban au centre et d'une frise de pampres de vigne sur le marli, comprenant : -24 assiettes -trois présentoirs, trois compotiers -une saucières couverte, un ravier On y joint des rinces doigts ou service à glacel portant le même monogramme

Date: 01/09/2020

Prix (TTC): 319.00 €