ESPAGNE ORDRE DU MÉRITE NAVAL, fondé en 1866. Deux croix de chevalier d'époque royale, en temps de paix, l'une monobloc pour chevalier pensionné, en bronze doré et émail (cheveux sur l'une). Une avec ruban et passant. 67 x 33 mm et 63 x 34 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 226.00 €