ESPAGNE ORDRE DU MÉRITE NAVAL Ensemble de trois pièces d'époque de la régence de Franco, une plaque de 2e classe pour temps de paix, en argent, la croix en bonze doré et émail. 62 mm. Poids brut : 38 g. Une croix de chevalier pour temps de paix en vermeil et émail (petits éclats). 56 x 34 mm. Poids brut : 22 g. Une croix de chevalier pour temps de guerre en bronze doré et émail. Ruban avec passant. 54 x 31 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 276.00 €