CHARRON (Pierre) : De La Sagesse. Paris, Jean Servières, 1783 ; in-8°, veau blond raciné, bien orné. Reliure de l'époque. Portrait gravé en frontispice et une figure représentant l'Allégorie de la Paix.

Date: 10/01/2018

Prix (TTC): 111.00 €