Ecole italienne du XVIIIème siècle, suiveur de Giovanni Paolo PANINI Architectures animées de figures Paire de toiles d'origine Haut. :117 cm ; larg. : 133 cm Restaurations anciennes

Date: 04/10/2019

Prix (TTC): 7656.00 €