Ecole italienne du XVIIIème siècle, entourage de Filippo LAURI Apollon et Daphné ; Diane et Endymion Paire de toiles d'origine Haut. : 92 cm ; Larg. : 72 cm (restaurations)

Date: 10/05/2021

Prix (TTC): 3840.00 €