Paire de fauteuils et trois chaises à haut dossier en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, le piètement réuni par une entretoise en X. Style Louis XIV, XIXe siècle. Haut. : 120 et 102,5 cm ; Larg. : 61,5 et 49 cm (Restaurations)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 68.00 €