Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, les dossiers ajourés à décor d'entrelacs, les supports d'accotoirs en balustre, les pieds antérieurs fuselés. Époque Directoire. Haut. : 87 ; Larg. : 56 cm (Accidents et manques à un dossier, renforts)

Date: 15/11/2021

Prix (TTC): 2816.00 €