Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqué gris mouluré et sculpté, le dossier en anse de panier, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Travail régional d'époque Louis XVI. Haut. : 89 cm ; Larg. : 60 cm (accidents et restaurations)

Date: 10/01/2020

Prix (TTC): 574.00 €