Paire de fauteuils cabriolet en bois patiné, mouluré et sculpté, à décor de feuillages, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut. : 88,5 cm ; Larg. : 61 cm (Accidents et piqûres. Garnitures usées. Accidents pieds arrière)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 276.00 €