Paire de fauteuils à haut dossier ajouré à planchettes en noyer sculpté de volutes et incrusté de motifs en os à décor cynégétique, les montants du dossier terminés par un buste féminin. Travail lombard en partie du XVIIème siècle Haut. : 128,5 cm ; Larg. : 59 cm ; Prof. 51,5 cm (accidents et restaurations)

Date: 21/09/2020

Prix (TTC): 896.00 €