LAFONTAINE : Fables de la Fontaine, illustrations par Oudry, réimpression de l'édition Desaint et Saillant, Paris 1886. 4 vol. in-4°, demi-chagrin rouge orné.

Date: 04/05/2018

Prix (TTC): 310.00 €