[FRANCE / ROUTES]. ESTIENNE (Charles). La Grande Guide des Chemins pour aller & venir par tout le Royaume de France []. A Troyes, Chez Nicolas Oudot, 1612. In-32, vélin souple (reliure de l'époque).

Date: 04/12/2019

Prix (TTC): 869.00 €