OSTERLIND Anders (1877-1960) "Vue de Gargilesse" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1920". Haut. : 80 cm ; Larg. : 100 cm

Date: 25/03/2019

Prix (TTC): 8932.00 €