OMEGA Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, boîtier carré, cadran argenté, index bâton. Bracelet non signé. Remontage manuel. Circa 1950. Signée et numérotée 105241 Boîtier : 15 x 15 mm ; Poids brut : 54,3 g.

Date: 25/07/2017

Prix (TTC): 1258.00 €