OMEGA Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé gris, index bâtonnets, bracelet souple tressé en or. Mouvement mécanique, signé et numéroté 24999730. Long. : 16-16,5 cm ; Poids brut : 41,9 g.

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 911.00 €