JEUX OLYMPIQUES, Paris 1900 Médaille commémorative en bronze, signée Oscar ROTY (1846-1911). Poinçon : Bronze (sur la tranche). Diam. : 6,2 cm (Usures) Dans son écrin

Date: 12/12/2019

Prix (TTC): 38.00 €