JEUX OLYMPIQUES, Grenoble 1968 Médaille de participation en bronze, signée "J. H. COEFFIN". Poinçon : Bronze (sur la tranche). Frappe : 1967. Diam. : 6,8 cm Dans sa boîte d'origine

Date: 12/12/2019

Prix (TTC): 51.00 €