JEUX OLYMPIQUES, Berlin 1936 JACOBY Jean (1891-1936) "Course de sprint féminine (Dollinger/Krausen/Walasiewicz/Stephens) Lithographie, signée en bas à gauche dans la planche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 64 cm Encadrée sous verre

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 102.00 €