RUSSIE GARDE IMPÉRIALE RÉGIMENT ATAMANSKI Jeton pour officier en argent, or et émail au monogramme du grand-duc Boris Vladimirovich. Attribution gravée au revers « Podyesaul Grigory Svyatoslavovitch Grekov » (déformée). Poinçon de titre 56 à kokochnik à droite. 44 x 37 mm. Poids brut : 24 g. T.T.B.

Prix (TTC): 8806.00 €