FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR - RESTAURATION Plaque d'habit de grand officier en argent estampé. Centre en trois parties, légendes et profil d'Henri IV en argent doré. Revers à attache en acier poli type Biennais (bloquée), avec reste de maroquin. Poinçon au faisceau de licteur (1809-1819) Diam. : 74 mm. Poids brut : 30 g. T.T.B.

Prix (TTC): 4403.00 €