ESPAGNE ORDRE DU MÉRITE NAVAL Plaque de 2e classe (grand officier) de la période républicaine 1931-1937, en argent travaillé en pointes de diamant. La croix en vermeil émaillé. Revers à attache basculante. 70 mm. Poids brut : 66 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 880.00 €