Grande coupe en biscuit de porcelaine à décor d'une frise en bas-relief, soutenue par une colonne cannelée et trois femmes sur un socle circulaire. Monture en bronze et métal dorés. Haut. : 23 cm ; Diam. : 18,5 cm ON JOINT : Groupe en biscuit, monture en métal doré. "Bacchanale dansant autour d'un vase" (Accidents et restaurations)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 880.00 €