Emmanuel de La VILLÉON (1858-1944) L'avenue de Montmuran - l'été, 1887 Huile sur toile, signée en bas à droite. 49 x 81 cm Reproduit page 32 du Catalogue Raisonné sous le numéro 1096

Date: 24/07/2020

Prix (TTC): 893.00 €