CAROLUS-DURAN (1837-1917) "Femme à moitié nue / Homme nu" Gouache sur papier / Dessin sur papier Signée en bas à droite / Signé en bas à droite Haut. : 38 cm ; Larg. : 23 cm Cette oeuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné de Carolus Duran actuellement en préparation par la Galerie Brame et Lorenceau.

Date: 04/09/2017

Prix (TTC): 1383.00 €