NOZAL Alexandre (1852-1929) "Le Pont de Pierres à Pertuis Sure le Cure" Huile sur toile, signée en bas à droite 201 x 128 cm (enfoncements) Provenance : Famille de l'artiste

Date: 13/10/2020

Prix (TTC): 1276.00 €