Kovch en argent 925 millièmes, l'intérieur vermeillé. Le décor ciselé de feuillages. Le revers gravé "Petersbourg 10 novembre". Saint Petersbourg, 1887. Poiçon de Grachev. Poids : 71 g. (Rayures d'usage)

Date: 23/04/2019

Prix (TTC): 382.00 €